Total Visits to items

Views
total16023

Total bitstreams downloads

Downloads
total10885

Select the number of items:

Top items views

Views
Modelo de consentimento informado para publicación de caso clínico: folla de información ao/á paciente268
Guía del Residente 2017. Xerencia de Xestión Integrada de Ferrol185
Modelo de documento de consentimiento para estudios con recogida de datos185
Protocolo de alimentación y cuidados del neonato. PRO-XXIPS-OBS-01-19157
Prevalencia y factores sociodemográficos que condicionan el uso de joyas (y la percepción del riesgo de accidentes que conlleva) en niños menores de dos años138
Guía del Residente 2018. Xerencia de Xestión Integrada de Ferrol129
Discordance of physician clinical judgment vs. pneumonia severity index (PSI) score to admit patients with low risk community-acquired pneumonia: a prospective multicenter study.118
Cambio de rol en la atención a familiares hospitalizados: El hombre como cuidador principal116
061 Asistencia e transporte sanitario urxente extrahospitalario115
Protocolo de extracción de tapóns de cerume en atención primaria. PR-XIF-CLN-ENF-20/00101

Top bitstreams download

Downloads
Guia-completa-2017 -.pdf2406
GUÍA COMPLETA.pdf1423
Memoria%20docente%20XXIAC%202011.pdf424
vol7_nº07_20180406.pdf371
ESAUDE_AZ_Tratamient aborto diferido.pdf264
MEGAVEJIGA.pdf243
Programa de Incorporación Personalizado- Versión Castellano.pdf231
1-s2.0-S0212656718303020-main.pdf211
PRO-XXIPS-OBS-01-19.pdf206
mainfeed_uploaded.mp4196

Select a period of time:

Number of views in the range

Views
total5489

Number of downloads in the range

Downloads
total7685

Views

Views
October 2018852
November 2018640
December 2018615
January 2019843
February 2019822
March 20191019
April 2019698
Download CSV file
 untranslated
 untranslated

Number of downloads in the period of time

  • Downloads
  • October 2018
    877
  • November 2018
    893
  • December 2018
    845
  • January 2019
    861
  • February 2019
    829
  • March 2019
    1457
  • April 2019
    1923
  • Download CSV file
 untranslated
 untranslated